Nous Contacter

Nous contacter

Remplissez dès à présent ce formulaire. Nous aurons le plaisir de revenir vers vous au plus tôt.

Contact

Adresse

Verlengde Stallestraat 219  

1620 Dogenbos

Belgique

Horaire d’ouverture

Lundi au vendredi : 6h30 à 18h

samedi : 8 h à 17 h

tva

TVA : BE 0640.930.864

E-mail général : info@beprotools.be

Standard : +32 2 203 23 62

Représentant externe :

PARYS Philippe
E-mail : philippe@beprotools.be

SAV-RECEPTION :

NIKOLAKAKIS Constantin
E-mail : repabepro@beprotools.be

Vendeur interne :

LEOTTA Emilio
E-mail : emilio@beprotools.be

Vêtements de travail –EPI :

NIEPOGODA Agnieszka

E-mail : agnieszka@beprotools.be

Administrateurs :

LEOTTA Alessandro
Administrateur Délégué
Gsm : +32 486 024 044
E-mail : alessandro@beprotools.be

CAMPISI Eric
Administrateur Délégué
Gsm : +32 489 870 146
E-mail : eric@beprotools.be

Délègue commercial :

GIAMMANCO Paolo

Spécialiste en Quincaillerie Serrurerie et contrôle d’Access :

Tel : 0493 35 32 62

E-mail : paolo@beptotools.be

Comptabilité :

SEYDYN Céline

E-mail : compta@beprotools.be

error: Content is protected !!